Пускай спит Саян радуя своими красотами. Я, там, пошутил. Вздыбились горы Плуторана в пермском периоде и на 90% погибла мировая Фауна, но Природа подвиглась на создание Динозавров.
Анатолий я понял вашу шутку,в Ергаках красиво,многие единожды побывав,потом каждый год приезжают.Я знаю людей которые десятки раз побывали в Ергаках и половины всех красот и хребтов не повидали.Красота меняется на дню по несколько раз,то дождик,иногда град,а то и снег и оять солнышко .Мы летом в горы берём спальники до -15 градусов и ночью нам хорошо,иногда по три,четыре ночи температура становится +3-6 градусов.С летними спальниками там делать нечего.
Татьяна в Ергаках лето два месяца,в сентябре ложится снег,а через два дня 22 октября 2022г на Снежной открывается горнолыжный сезон,климат в горах суровый и деревья не очень быстро растут,вековых елей,сосен и кедров я не увидел.Да и в июле в порядке вещей может пойти град или снег,а по ночам в июле может упасть температура до -3.Не особо то раскинешь свои лапы!
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Стоит того динозавра,,,,,)