error
Регистрация

И закинул дед невод в третий раз....

 
 
И закинул дед невод в третий раз.... - игорь кио
И закинул дед невод в третий раз....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В золоте заката. :: игорь кио
Летние грозы. :: игорь кио
Арктические приключения. :: игорь кио
Отражение. :: игорь кио
Рабочие будни. :: игорь кио
За мной просили не занимать. :: игорь кио
Море любит слушать. :: игорь кио
Уютное местечко. :: игорь кио
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Перед грозой   |   Типа спрятался))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Galina Dzubina
Galina Dzubina
КРАСОТА!
11.07.2022 - 14:26:10
 
Любовь Зинченко
Любовь Зинченко
Хорошо!
11.07.2022 - 16:05:08
 
Просмотры: 442
EXIF:
Изготовитель:
vivo
 
Камера:
V2066
 
Диафрагма:
f/1,79
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
512
 
Ф.расстояние:
4,71mm
 
Программа:
Android Gallery
 
Дата съёмки:
25.09.2021 - 18:08:55
 
Понравилось:
Владимир Новиков
Alisia La DEMA
Николай Ярёменко
Владимир Макаров
юрий поляков
Ольга
Лариса С.
Геннадий Худолеев Худолеев
оксана
Александр Прокудин
Александр Трухин
Любовь Зинченко
Юрий Словецкий
Мария Васильева
Георгиевич
Сергей Сол
Георгий Кулаковский
Евгений Кузнецов
Alexey YakovLev
Валентина Богатко
 
Сообщить о нарушении