error
Регистрация

Ловили щуку!?

 
 
Ловили   щуку!? - eugen3
Ловили щуку!? - ....Но поймали -
окуньков!))
Маль Ков!..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На стройке  - жизнь кипит!)) :: eugen3
Имидж?..- Ничто!..  Жажда?- всё!)) :: eugen3
Стар столб!)) :: eugen3
Солнечная тропа.. в    осень.... :: eugen3
Вечен  огонь... :: eugen3
Лилия  саранковая!.. :: eugen3
Время!- вперёд... :: eugen3
балконные припасы :: eugen3
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Рыбаки ?... Ловили   |   НА озере Рыбачьем!))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
eugen3
Прочее
08.07.2022 - 00:57:04
 
Комментарии:
Борис Гольдберг
Борис Гольдберг
Красиво!
08.07.2022 - 06:59:56
 
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Сейчас пока рановато...в августе будет клёв.
08.07.2022 - 08:08:20
 
eugen3
eugen3
Спасибо вам - Борис и Татьяна за отзывы!
09.07.2022 - 08:35:58
 
Просмотры: 586
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S4200
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
Microsoft Windows Photo Viewer 6.1.7600.16385
 
Дата съёмки:
04.01.2012 - 18:18:25
 
Понравилось:
Виктор
Нина Бутко
Елена Минина
Олег Д
Владимир Драгунский
Валерий Иванович
Елена
Виктор Осипчук
Сергей Цветков
Василий
Гала
Лариса С.
Восковых Анна Васильевна
Maxim Lanin
Андрей Макурин
Динара Каймиденова
Валентин Семчишин
Михаил
Константин Анисимов
Татьяна Лютаева
Гонорий Голопупенко
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении