error
Регистрация

"Сижу и смотрю на красивую природу"

 
 
"Сижу и смотрю на красивую природу" - Anna-Sabina Anna-Sabina
"Сижу и смотрю на красивую природу" - Прогулки за город!
Теги:  Карелия, мраморный карьер
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Корабли ! :: Anna-Sabina Anna-Sabina
В парке 300-летия Санкт-Петербурга :: Anna-Sabina Anna-Sabina
вечернее небо, оно красивое :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Александро-Невская Лавра в зимний день! :: Anna-Sabina Anna-Sabina
облака :: Anna-Sabina Anna-Sabina
праздник приближается :: Anna-Sabina Anna-Sabina
вечером на Невском проспекте :: Anna-Sabina Anna-Sabina
солнышко пригрело :: Anna-Sabina Anna-Sabina
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Жабка   |   Старый город в Цзиньхуа  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 410
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX400
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
18,55mm
 
Программа:
DSC-HX400 v2.00
 
Дата съёмки:
29.05.2022 - 16:17:43
 
Понравилось:
Татьян@ Ивановна
Наиля
Dmitry Alekseevich
 
Сообщить о нарушении