error
Регистрация

Ну ты правильно сделал фотограф что подошёл и оценил нас хороших людей.. Хорошего человека должно бы

 
 
Ну ты правильно сделал фотограф что подошёл и оценил нас хороших людей.. Хорошего человека должно бы - pavel.labonskiy
Ну ты правильно сделал фотограф что подошёл и оценил нас хороших людей.. Хорошего человека должно бы
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Большому куску и рот рад...!!!!!! Да и язык тоже..!!! :: pavel.labonskiy
Отсюда и пошло выражение "купаюсь в золоте"..!! :: pavel.labonskiy
Ура...!! Идём стричься...и нам облегчение и народу наши одеяла..!! :: pavel.labonskiy
Сама Скромность..!!!!! :: pavel.labonskiy
В своём белоснежном царстве...я тут своя...!!!!!! :: pavel.labonskiy
Африканская "венценосность" в российском луговом и берёзовом антураже..!! :: pavel.labonskiy
Частный пошив. Пэчворк "Яга и Со". Недорого. :: pavel.labonskiy
В моих краях самокаты не в чести...!!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Фрунзенская набережная.   |   Кари  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 443
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G15
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
10,39mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
10.06.2022 - 12:06:26
 
Понравилось:
В и т а л и й .... Л а б з о'в
Любовь Зинченко
Стальбаум Юрий
олег свирский
Владимир Драгунский
Константин Вавшко
Олег Манаенков
Андрей + Ирина Степановы
Татьяна Ф *
Ольга
Raduzka (Надежда Веркина)
Владимир Кириченко
Alexey YakovLev
Yuri Chudnovetz
оксана
Всеволод
Валентин Семчишин
 
Сообщить о нарушении