error
Регистрация

Ну ты правильно сделал фотограф что подошёл и оценил нас хороших людей.. Хорошего человека должно бы

 
 
Ну ты правильно сделал фотограф что подошёл и оценил нас хороших людей.. Хорошего человека должно бы - pavel.labonskiy
Ну ты правильно сделал фотограф что подошёл и оценил нас хороших людей.. Хорошего человека должно бы
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А Цирк никуда и не уезжал...и все клоуны остались..!!! :: pavel.labonskiy
А ведь 1-е апреля никто не отменял...!!! :: pavel.labonskiy
Кому селфи...а кому воздушный поцелуй....!!!!! :: pavel.labonskiy
КрАсна - ДЕвица..!! Ой...да не смущайте меня,дяденька..!!! :: pavel.labonskiy
Вот такие "куличики" лепят ребята "с нашего двора"...!!!! :: pavel.labonskiy
...Мать-природа меня красотой не обидела...!!!!!! :: pavel.labonskiy
...Добрых любят все...!! - формула семейного счастья..!!... :: pavel.labonskiy
Когда хочу сказать "а мне всё фиолетово"...! Я выражаю это вот так...!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Фрунзенская набережная.   |   Кари  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 452
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G15
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
10,39mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
10.06.2022 - 12:06:26
 
Понравилось:
В и т а л и й .... Л а б з о'в
Любовь Зинченко
Стальбаум Юрий
олег свирский
Владимир Драгунский
Константин Вавшко
Олег Манаенков
Андрей + Ирина Степановы
Татьяна Ф *
Ольга
Raduzka (Надежда Веркина)
Владимир Кириченко
Alexey YakovLev
Yuri Chudnovetz
оксана
Всеволод
Валентин Семчишин
 
Сообщить о нарушении