error
Регистрация

"Какое небо голубое!"

 
 
"Какое небо голубое!" - zavitok *
"Какое небо голубое!"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В Санкт-Петербурге обязательно нужно увидеть Медного всадника :: zavitok *
обиделся... :: zavitok *
... и нищета :: zavitok *
Вуокса :: zavitok *
coffee :: zavitok *
вид с Тучкова моста на Васильевский остров / Церковь святой великомученицы Екатерины :: zavitok *
Ромеро Бритто / Сквики :: zavitok *
"...жизнь моя просто на лето одно стала короче..." :: zavitok *
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В тихой заводи тумана!   |   "...к свободе, к свету..."  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
zavitok *
Техника
17.06.2022 - 01:03:40
 
Просмотры: 437
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-F3
 
Диафрагма:
f/13
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
NEX-F3 v1.00
 
Дата съёмки:
29.05.2022 - 17:51:43
 
Понравилось:
irina Schwarzer
Виталий Половинко
M Marikfoto
 
Сообщить о нарушении