error
Регистрация

Александр Чаушян

 
 
Александр Чаушян :: Ваган Мартиросян
Александр Чаушян - Фотосесия с виолончелистом...
Теги:  Портрет Canon 5D Mark3 85mm F/1.8 Vahan Mardirossian
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Александр Чаушян :: Ваган Мартиросян
Мона Лиза ))) :: Ваган Мартиросян
непоколебимые... :: Ваган Мартиросян
Прощайте... :: Ваган Мартиросян
Нениагарский водопадик :: Ваган Мартиросян
Гуру 2 :: Ваган Мартиросян
Молодость души )))) :: Ваган Мартиросян
Гуру :: Ваган Мартиросян
 
Смотреть рубрику >
Похожие фотографии:
Портрет
Портрет
Портрет
Мадонна, так её звать по имени
Доктор
Мужской портрет
Портрет
Портрет
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Нарвские Ворота   |   Отражение осени  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валерий Савин(Медонос:)
Отличный портрет!!!!
14.10.2013 - 05:14:15   |  Пожаловаться
 
Ваган Мартиросян
Спасибо Валерий )))
14.10.2013 - 08:20:19   |  Пожаловаться
 
Евгения Мельникова
Заметьте, у всех творческих людей прекрасно получается позировать. Особенно если фотограф приятный.)
14.10.2013 - 10:01:48   |  Пожаловаться
 
Nobody Nobody
Фотография хорошая, но объясните мне зачем вы пол кадра заполнили своей подписью? или думаете, что это повышает ценность кадра, вы хоть раз видели чтобы художник ставил подпись на половину картины?
14.10.2013 - 10:07:36   |  Пожаловаться
 
Сергей В. Комаров
Фотография не просто хорошая! И на моём мониторе "подпись" не на пол кадра, а на своём месте... Меняйте монитор, Евгений.., или взгляд чрезмерно категоричный
14.10.2013 - 10:14:00   |  Пожаловаться
 
Сергей В. Комаров
По мне - слева провисает как-то... Может кадрировать с тем же соотношением сторон, ближе к "М"? ........ и тогда уж "подпись" уменьшить.. или вертикально справа..? )
14.10.2013 - 11:39:52   |  Пожаловаться
 
Nobody Nobody
Ну да учитывая, что на фотографиях сделанных вами тоже стоят подписи гипертрофированых размеров то она на месте, но да ладно. Если мне кто-нибудь доходчиво объяснит необходимость проставки копирайта большого размера, то я готов на все свои фотографии сделать такой копирайт. Или вы считаете, что ваша фотография столь уникальна и великолепна, что ее несомненно кто-то украдет и постарается выдать за свою? Но я вас разочарую копирайт в большинстве случаев можно средствами фотошопа затереть так, что от него ничего не останется. Или же это все таки ваш автограф? Если так то он должен быть узнаваемым и не броским (тогда кстати больше вероятности, что вор его не заметит). В большинстве же случаев воры не заморачиваются удалением копирайта, у меня ряд картинок с фотобанков гуляет по интернету с водяными линиями фотобанка, и заставить владельцев сайтов убрать эти картинки нет физической возможности, потому как их не найти. Единственным вариантом простановки большого копирайта можно признать случай когда вы снимаете какое-то большое событие БЕСПЛАТНО с целью своего дальнейшего продвижения, но в этом случае помимо копирайта должна быть еще и какая-то контактная информация, и это фотографии не для фотосайта.
14.10.2013 - 11:44:27   |  Пожаловаться
 
Nobody Nobody
По поводу подписей на фотографиях хорошо написал Артемий Лебедев, знаете такого? Если нет, то это создатель Яндекса, и пожалуй самой крупной студии веб дизайна в России, его собственного имени, думаю ему можно доверять в вопросах донесения зрительной информации до потребителя. Почитайте его "Ководство" http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/169/
14.10.2013 - 11:48:56   |  Пожаловаться
 
дмитрий гапеев
Евгений 5+
14.10.2013 - 12:06:57   |  Пожаловаться
 
Ваган Мартиросян
Ой. Сколько страстей ))) Да ради бога. Если вам это приятно то крадите все фотки которые вам угодно и тратьте время чтобы стереть имена фотографов. Я - простой фотолюбитель, к тому же совершенный новичок и даже не знаю где я что щелкнул чтобы мое имя изобразилось на фотке. И когда я прошу критики, то это только чтобы мои следующие фотки были лучше. Делов-то. ))))
14.10.2013 - 13:28:34   |  Пожаловаться
 
Ваган Мартиросян
Спасибо Сергей. Надо попробовать. ))))
14.10.2013 - 13:33:44   |  Пожаловаться
 
Сергей В. Комаров
в ответ Евгению могу улыбнуться... ) .. Если мне посты последние предназначены – меняйте не монитор... - меняйте систему, если так «гипертрофировано» смотрите. У меня спокойное отношение как к своим, так и к чужим копирайтам. Да и не везде проставлены, кстати... Не всю подборку просмотрели… Но не оправдываюсь. Не понимаю сути подобной критики.
Ставьте, Евгений, маленькие или большие "подписи", или не ставьте вовсе…, готовьте хоть в дорогих кастрюлях ужин, но придерживайтесь рецептуры, но не слепо по ководствам, и не надеясь на саму кастрюлю, … и если кто-то кушает - на здоровье!
14.10.2013 - 13:37:48   |  Пожаловаться
 
Ваган Мартиросян
Со всем этим я даже не заметил приятные слова Евгении ))) спасибо большое. Тронут )))
14.10.2013 - 13:40:11   |  Пожаловаться
 
Сергей В. Комаров
И, кстати, Евгения употребила термин фотограф..))) Так что......... )))
14.10.2013 - 13:48:59   |  Пожаловаться
 
Ваган Мартиросян
И в правду ))) Как приятно )))
14.10.2013 - 13:54:03   |  Пожаловаться
 
delete (id33905)
...а по позе, больше похож на фехтовальщика)
14.10.2013 - 22:09:13   |  Пожаловаться
 
Вадим
Интересное фото. Виолончель в руках мужчины. Супер.
По поводу копирайта, Евгений наверное хотел сказать, что меньший его размер, привлёк бы большее внимание к самому фото и оно бы от этого только выиграло.
15.10.2013 - 01:40:12   |  Пожаловаться
 
Фото Дня
Ваган, эта фотография попала в ТОП-20 лучших фотографий проекта fotokto.ru за 14.10.2013 г.

Также, фотография была опубликована в блоге «Фото дня».

Благодарим вас за то, что вы делитесь с нами таким качественным материалом!
16.10.2013 - 00:15:05   |  Пожаловаться
 
Ваган Мартиросян
В первый раз в первый класс ))))
17.10.2013 - 16:38:24   |  Пожаловаться
 
Виктор Перякин
СлавноФОТО!!!
22.10.2013 - 01:00:24   |  Пожаловаться
 
Елена Леонова
Браво! Отличный портрет! Взгляд завораживает...
01.12.2013 - 19:34:21   |  Пожаловаться
 
Вячеслав
10 баллов
13.01.2014 - 01:12:38   |  Пожаловаться
 
Ольга Нарышкова
...взмах волшебной палочкой...супер!!!
13.08.2014 - 17:45:51   |  Пожаловаться
 
Просмотры: 3832
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
85mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.0 (Macintosh)
 
Дата съёмки:
13.10.2013 - 13:43:22
 
Понравилось:
Дмитрий Олегович
Владимир Сороколит
Gennadiy Karasev
Сергей Васильев
Георгий Морозов
Михаил Палей
Игорь Грошев
Ольга Нарышкова
Игорь Вишняков
Игорь Калинин
Алёна Алексаткина
Елена Кузнецова
Сергей и Ирина Хомич
Владимир Марфутенко
BEk-AS 62
Владимир
Анатолий ...
Olga Al
 
Добавили в избранное:
Галина Обревко
Олеся Кудина
Андрей Фиронов
Богдан Вовк
Shmual & Vika Retro
Schumacher Peter
Анна Чернобай
Валерий Савин(Медонос:)
 
Сообщить о нарушении