error
Регистрация

...цветут лотосы....))

 
 
...цветут лотосы....)) - Александр Герасенков
...цветут лотосы....)) - Пруд в поселке маршала Жукова стал местной достопримечательностью.С каждым годом волшебных цветов становится все больше и больше. Огромные тарелочные листья заняли уже треть водоема.
Теги:  лето, цветы, лотос
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
...в лучах вечернего солнца.. :: Александр Герасенков
Фрики?..))) :: Александр Герасенков
.."Капитошки"...)) :: Александр Герасенков
..Абхазская бабушка.. :: Александр Герасенков
...однажды... в октябре... :: Александр Герасенков
..затухает ... :: Александр Герасенков
...один закат в октябре..(1) :: Александр Герасенков
..и видны звезды..... :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Улитки.   |   Настя  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 398
Понравилось:
victor buzykin
Анатолий Чикчирный
Юрий Михайлович
Наиля
Константин Анисимов
Игорь Галеев
АННА
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
Сергей Фомичев
 
Сообщить о нарушении