error
Регистрация

А мы,дети, видим этот мир вот таким..ярким..интересным...и разным по своему..!!

 
 
А мы,дети, видим этот мир вот таким..ярким..интересным...и разным по своему..!! - pavel.labonskiy
А мы,дети, видим этот мир вот таким..ярким..интересным...и разным по своему..!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Летящей походкой...нога от бедра выхожу "на подиум" к зрителям..! Хаус. :: pavel.labonskiy
Мне "под мамой" и тепло..и уютно..и надёжно..!!! :: pavel.labonskiy
В хороших руках,это когда сыты..одеты..ухожены и все довольны..!!! :: pavel.labonskiy
Расслабуха.....!!!!!! :: pavel.labonskiy
Влезаю не в свой "огород"...  Фотографирую цветы.... :: pavel.labonskiy
Верность до последнего вздоха..!!! Каждый прикрывает сердце другого..!!! :: pavel.labonskiy
"Отцы и дети"...!!! И никакого те нигилизма и в помине... :: pavel.labonskiy
Говорят что встречают по одёжке...!!!... :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Дети Донбасса   |   Дети Донбасса  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 359
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
01.06.2014 - 14:03:09
 
Понравилось:
Любовь Зинченко
Стальбаум Юрий
владимир тимошенко
Aleksey Afonin
Андрей Макурин
Алексей Цветков
Ольга
Владимир Кириченко
 
Сообщить о нарушении