error
Регистрация

КАК ЖЕ ХОРОШО ПОСИДЕТЬ В ТЕНЁЧКЕ В ЖАРКИЙ ПОЛДЕНЬ

 
 
КАК ЖЕ ХОРОШО ПОСИДЕТЬ В ТЕНЁЧКЕ В ЖАРКИЙ ПОЛДЕНЬ - Юрий Вовк
КАК ЖЕ ХОРОШО ПОСИДЕТЬ В ТЕНЁЧКЕ В ЖАРКИЙ ПОЛДЕНЬ
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
СТЕНА НА СТЕНЕ НА ФОНЕ ГОЛУБОГО НЕБА, ОТРАЖАЮЩЕГОСЯ В ОКНЕ :: Юрий Вовк
"LADY IN RED" или "ТАПОЧКИ, КОТОРЫЕ ГУЛЯЮТ САМИ ПО СЕБЕ" :: Юрий Вовк
НЕФТЯНОЙ :: Юрий Вовк
ПРЕДРАССВЕТНОЕ ПРИОЗЁРЬЕ :: Юрий Вовк
ВИДЕОДОМОФОН :: Юрий Вовк
СРУБИЛ ОН НАШУ ЁЛОЧКУ ПОД САМЫЙ КОРЕШОК :: Юрий Вовк
ПОПУТЧИК В СТИЛЕ - БЕЖ :: Юрий Вовк
ПРИЗРАК САУНЫ :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ПОД ОХРАНОЙ   |   Природная симметрия....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 382
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D60
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
10.03.2012 - 11:03:53
 
Понравилось:
Ирина Соловьёва
alecs tyapin
Виталий Иванов
Ольга
Елена Минина
Юрий Яловенко
Константин Анисимов
 
Сообщить о нарушении