error
Регистрация

Что пристали? Да, я злая!

 
 
Что пристали? Да, я злая! - Стальбаум Юрий
Что пристали? Да, я злая!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Прогулки у ворот Летнего сада  в преддверии очередной белой ночи... Скульптуры уже отдыхают:-) :: Стальбаум Юрий
Нижний парк Ораниенбаума :: Стальбаум Юрий
Реплика старинного военного фрегата "Летучий Голландец" :: Стальбаум Юрий
Одинокий Крузенштерн ждёт очередного выпуска в Военно-морском училище :: Стальбаум Юрий
Санкт-Петербург. Памятник поэту Анне Ахматовой :: Стальбаум Юрий
Старинная деревянная церковь в архитектурном историческом  парке Витославицы (Великий Новгород) :: Стальбаум Юрий
Обводный канал неподалёку от Александро-Невской Лавры :: Стальбаум Юрий
Атланты на Крюковом канале :: Стальбаум Юрий
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Фонтан Венера и Адонис   |   Вышел Днепр из берегов.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
..но не всегда ! :)
28.04.2022 - 06:16:12
 
Людмила
Людмила
Там лаз в заборе.
Конечно, опасно.
28.04.2022 - 16:39:58
 
Стальбаум Юрий
Стальбаум Юрий
По настоящему злая бросалась бы на сетку и скалила бы зубы! А эта лениво смотрит через плечо:-) Так что скорее прав Анатолий. А лаз не страшен -- ведь Цербер привязан на надёжную цепь!
28.04.2022 - 23:03:46
 
Людмила
Людмила
Выходит, тогда лаз - для уличных кошек и котов. ;-)
29.04.2022 - 10:43:42
 
Стальбаум Юрий
Стальбаум Юрий
Виват, Людмила! Это же само воплощение Ширвиндта старшего!
29.04.2022 - 15:36:45
 
Людмила
Людмила
Сделаю вид, что Вас поняла насчет "воплощения". ;-)
29.04.2022 - 19:22:07
 
Просмотры: 539
Понравилось:
Людмила
Юрий Гилёв
Анна Пугач
Константин Анисимов
Виталий Половинко
Юрий ЛМ
Стальбаум Юрий
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении