error
Регистрация

Молоко,горбушка хлеба) хорошо в деревне летом!

 
 
Молоко,горбушка хлеба) хорошо в деревне летом! - Альбина
Молоко,горбушка хлеба) хорошо в деревне летом!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Скоро Старый Новый Год!)) :: Альбина
С яблоками и смородиной…) :: Альбина
Просто так) собираю пробки)) :: Альбина
Горели свечи…) :: Альбина
Шарфики полегче можно доставать!) Из сети выходим! Идем весну встречать!) :: Альбина
Красный лист кленовый под ложем грустит… :: Альбина
просто лето) просто тени) :: Альбина
Добрый вечер) :: Альбина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Я шагаю по Москве...   |   Я шагаю по Москве...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 553
EXIF:
Изготовитель:
Apple
 
Камера:
iPhone 7 Plus
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/339s
 
ISO:
20
 
Ф.расстояние:
6,6mm
 
Программа:
13.5.1
 
Дата съёмки:
05.07.2020 - 15:41:27
 
Понравилось:
Ninell Nikitina
Лилия *
lady v.ekaterina
Валентина
Aleksey Afonin
Наталья
Svetlana Galvez
Андрей Макурин
Владимир Драгунский
 
Сообщить о нарушении