error
Регистрация

..после метели... Бывшая городская инфекционная больница (1904 г)

 
 
..после метели... Бывшая городская инфекционная больница (1904 г) - Александр Герасенков
..после метели... Бывшая городская инфекционная больница (1904 г) - Бывшая городская инфекционная больница (1904 г),с 1923 года носившая имя Н. А. Семашко.Это здание вместе с постройками хозяйственного дома,аптеки,часовни,конюшни было сооружено на денежные средства вдовы богатого курского купца Анны Ивановны Гладковой
Теги:  зима, метель, архитектура, ретро
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
.."нашествие".. :: Александр Герасенков
..декабрьская "палитра".. :: Александр Герасенков
..рассвело.. :: Александр Герасенков
...Артбухта вечером.. :: Александр Герасенков
.. про тоннели и людей... :: Александр Герасенков
Вечерний свет... :: Александр Герасенков
...вечереет.. :: Александр Герасенков
...замерла... :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мышиный гиацинт   |   Разлив Большого Юга 23.04.2020  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 535
Понравилось:
ELfiyka
Pippa
Ирина ***
Алексей Патлах
M Marikfoto
 
Добавили в избранное:
ELfiyka
 
Сообщить о нарушении