error
Регистрация

Надо зеленеть..Крым. Саки.Санаторий.март 2022.

 
 
Надо зеленеть..Крым. Саки.Санаторий.март 2022. - Alexey YakovLev
Надо зеленеть..Крым. Саки.Санаторий.март 2022. - Память- это люди.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Взлетевший самолёт.. :: Alexey YakovLev
Торжественное построение 1 сентября. "Вольно" до выноса знамени.(Левый фланг от трибуны) :: Alexey YakovLev
Старичок Ан 24 ( с 1959 г первый полёт) и Рысачок ( 1ый полёт 2010г) :: Alexey YakovLev
Храм Василия Блаженного. :: Alexey YakovLev
Надо зеленеть! :: Alexey YakovLev
Ми 28. Снимал ПЕРВЫЙ раз не телефоном  юноша 14 лет. :: Alexey YakovLev
Мне сверху видно всё.. :: Alexey YakovLev
Всего лишь 39,5 из 100 лет в ГА России (СССР) :: Alexey YakovLev
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сизый голубь   |   Казанский собор (2)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Владимирович Никитенко
Александр Владимирович Никитенко
Скоро позеленеет !
01.04.2022 - 20:43:06
 
Просмотры: 481
EXIF:
Изготовитель:
Apple
 
Камера:
iPhone 8
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
20
 
Ф.расстояние:
3,99mm
 
Программа:
14.8.1
 
Дата съёмки:
24.03.2022 - 12:39:59
 
Понравилось:
Savayr
Татьяна Машошина
Игорь Грашин
Raduzka (Надежда Веркина)
Александр Владимирович Никитенко
Зинаида Бор
Вера Щукина
Ирина
Алексей Патлах
юрий поляков
Надежда
Владимир Анакин
Ю.П. Поскребыш
Вячеслав Минаев
Владимир Кириченко
Олег Лукьянов
Марина
Пётр Чернега
Алексей Виноградов
Елена
 
Добавили в избранное:
Алексей Патлах
Анатолий Колосов
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении