error
Регистрация

Вышли люди на лед порыбачить...

 
 
Вышли люди на лед порыбачить... - Сергей Шатохин
Вышли люди на лед порыбачить...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Свершилось имянаречение... :: Сергей Шатохин
Один день в городе. Нижний Новгород. 7 :: Сергей Шатохин
Девушки в очках и на велосипедах :: Сергей Шатохин
Петропавловская крепость :: Сергей Шатохин
Жажда? :: Сергей Шатохин
"А у нас был твист!; :: Сергей Шатохин
Потерялся? :: Сергей Шатохин
Уфа, сумерки :: Сергей Шатохин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На старте...   |   Яся  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 381
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X-H1
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/140s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
80mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom Classic 9.2.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
28.01.2022 - 17:25:03
 
Понравилось:
Олег Манаенков
Petr @+
Вен Гъновски
 
Сообщить о нарушении