error
Регистрация

Смахнула грусть с лица, иду и улыбаюсь. Приветствую тебя, о, юный первоцвет!

 
 
Смахнула грусть с лица, иду и улыбаюсь. Приветствую тебя, о, юный первоцвет! - Татьяна Смоляниченко
Смахнула грусть с лица, иду и улыбаюсь. Приветствую тебя, о, юный первоцвет!
Теги:  Ростовская область, Аксай, март
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Случайные прохожие, такие не похожие... :: Татьяна Смоляниченко
Утром глянула в окно, всё белым-белым бело... :: Татьяна Смоляниченко
Вертолётик-стрекоза :: Татьяна Смоляниченко
Осень открывают астры :: Татьяна Смоляниченко
Аксай. Город в аромате сирени :: Татьяна Смоляниченко
Замирает душа от её совершенства :: Татьяна Смоляниченко
Любимец лета - гибискус :: Татьяна Смоляниченко
На летней арене июль - молодец! Ни тени сомнений - пленитель сердец! :: Татьяна Смоляниченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Долина Адым-Чокрак   |   Скала Крылья Дракона  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир Драгунский
Владимир Драгунский
Краса!
09.03.2022 - 08:45:41
 
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Прелесть!
09.03.2022 - 09:06:28
 
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Потрясающе красив!
09.03.2022 - 19:24:08
 
Просмотры: 496
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/6,8
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
90mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
06.03.2022 - 11:11:47
 
Понравилось:
Надежд@ Шавенкова
Пётр Чернега
Ирина
Валерия Комова
Николай Кондаков
Ivan Vodonos
Владимир Шошин
Надежда Парфенова
Maxim Lanin
Tata Wolf
ЛЮДМИЛА
Нина Бутко
Наталья Димова
Aida10
ИРЭН@ .
nadyasilyuk Вознюк
Galina Dzubina
Татьяна Помогалова
Маргарита Батырева
оксана
 
Добавили в избранное:
Ninell Nikitina
 
Сообщить о нарушении