error
Регистрация

Рай не обещаю, но если чуть-чуть... возможно.

 
 
Рай не обещаю, но если чуть-чуть... возможно. - Егор Бабанов
Рай не обещаю, но если чуть-чуть... возможно.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В параллельном мире. :: Егор Бабанов
Интересно, как выглядит зимний купальник? :: Егор Бабанов
Не спи, служивый, замёрзнешь! :: Егор Бабанов
Дятел прилетел или система капельного орошения мозгов. :: Егор Бабанов
Графика ноября. :: Егор Бабанов
А бывают ли парковые нимфы? :: Егор Бабанов
О Ржевском ни слова! :: Егор Бабанов
Что-то с карбюратором? :: Егор Бабанов
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Егор Бабанов
Юмор
06.03.2022 - 09:29:15
 
Комментарии:
zavitok *
zavitok *
микро, зато круглосуточно :)
26.04.2022 - 19:02:45
 
Просмотры: 426
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX730 HS
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
22,677mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
05.03.2022 - 15:57:19
 
Понравилось:
zavitok *
Екатерина К.
Андрей Макурин
Елена (ЛенаРа)
Tatiana Kolnogorov
nadyasilyuk Вознюк
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении