error
Регистрация

...Мы хлеба горбушку - и ту пополам...!!! Ещё тебе мамка скажу я верней, хорошее дело растить сынове

 
 
...Мы хлеба горбушку - и ту пополам...!!! Ещё тебе мамка скажу я верней, хорошее дело растить сынове - pavel.labonskiy
...Мы хлеба горбушку - и ту пополам...!!! Ещё тебе мамка скажу я верней, хорошее дело растить сынове
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Всегда по жизни держи хвост пистолетом..!! Ну как я...!! Жизнь нытиков  не любит...!!! :: pavel.labonskiy
Кайф в летний зной в тенёчке под деревцем..!! :: pavel.labonskiy
Ну может Владимиру Семёновичу и попались "Кони привередливые.."...но ты то у меня,дорогой, :: pavel.labonskiy
Большому куску и рот рад...!!!!!! Да и язык тоже..!!! :: pavel.labonskiy
Вот и проходят последние денёчки "бабьего лета"..!! Наслаждаюсь..!!! :: pavel.labonskiy
Послеобеденная сиеста...у каждого она своя...!! :: pavel.labonskiy
Народная память выливается на улицы и дворы...она не стирается...!!! :: pavel.labonskiy
Чтобы стать генеральшей..надо выходить замуж за лейтенанта..!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Кастинг   |   из окна 5  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Юрий Пучков
Юрий Пучков
Удачное фото !
25.01.2022 - 22:43:02
 
Ольга
Ольга
Отличный снимок!
25.01.2022 - 23:20:06
 
Просмотры: 482
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
280mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
25.03.2015 - 13:52:18
 
Понравилось:
AZ east3
Валерьян Запорожченко
Андрей Макурин
Владислав Воровский
Олег Манаенков
Svetlana Galvez
Alexandеr P
Ольга
Наиля
Олег Зак
Alex .
Юрий Пучков
Нэля Лысенко
Ирина ***
Наталья (D.Nat@lia)
Елена Кордумова
Игорь Осипенко
Владимир Макаров
Павел Катков
Mary Коллар
 
Сообщить о нарушении