error
Регистрация

"Вы не скажете, как пройти в библиотеку?"

 
 
"Вы не скажете, как пройти в библиотеку?" - zavitok *
"Вы не скажете, как пройти в библиотеку?"
Теги:  ужасы нашего городка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Тишина в зале" / 13.10.2021 :: zavitok *
Билли Новик :: zavitok *
Павел Михайлов (чтец), Наталья Пимонова (солистка) / спектакль "Бродский. Балет" :: zavitok *
Паутина / Команда Bomse / Нижний Новгород :: zavitok *
Росси / Rossi :: zavitok *
ресторан Alice Garden :: zavitok *
аквариум :: zavitok *
не люблю "с собой" :: zavitok *
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Скалы Байдаулета   |   Чайки на льду  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Geolog 8
Geolog 8
Кто ж зимой в библиотеку ходит?
29.01.2022 - 18:17:57
 
zavitok *
zavitok *
зима - самое библиотечное время, тем более в нашем климате
30.01.2022 - 00:29:06
 
Просмотры: 494
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-F3
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
2000
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
NEX-F3 v1.00
 
Дата съёмки:
19.01.2022 - 18:29:28
 
Понравилось:
Geolog 8
Лера
Татьяна Машошина
M Marikfoto
Магомед .
Елена (ЛенаРа)
 
Сообщить о нарушении