error
Регистрация

За что я люблю зиму

 
 
За что я люблю зиму - Андрей Лукьянов
За что я люблю зиму - IMG_20220119_120700 - Москва, 19.01.2022
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Кто-нибудь же должен снимать ноябрь! :: Андрей Лукьянов
Снег, который коммунальщики укротили :: Андрей Лукьянов
Когда есть, что вспомнить :: Андрей Лукьянов
Февраль как он есть :: Андрей Лукьянов
Красная армия всех сильней! :-) :: Андрей Лукьянов
Остатки былой роскоши :: Андрей Лукьянов
В октябре такое нелегко ловить. В мае - невозможно :: Андрей Лукьянов
Под голубыми небесами :: Андрей Лукьянов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  За что я люблю зиму   |   МАВЗОЛЕЙ  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей K.
Андрей K.
Подснежник :)
22.01.2022 - 10:54:22
 
Просмотры: 346
EXIF:
Изготовитель:
Xiaomi
 
Камера:
MI MAX 3
 
Диафрагма:
f/1,9
 
Выдержка:
1/4108s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
3,94mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 7.0
 
Дата съёмки:
19.01.2022 - 12:07:00
 
Понравилось:
Андрей K.
Николай Кондаков
Олег Кузовлев
Андрей Макурин
владимир тимошенко
Наташа *****
Елена Хайдукова  ( Elena Fly )
Андрей Хлопонин
Maxim Lanin
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении