error
Регистрация

Что мы ждем от зимы? :-)

 
 
Что мы ждем от зимы? :-) - Андрей Лукьянов
Что мы ждем от зимы? :-) - IMG_20220118_132941 - Москва, 18.01.2022
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Я не проехал :: Андрей Лукьянов
Мой путь велопесидиста :: Андрей Лукьянов
Потому что жарко :: Андрей Лукьянов
Я его нашёл! (Место погружения украинских героев для взрыва газопровода) :: Андрей Лукьянов
Почти лето :: Андрей Лукьянов
* * * :: Андрей Лукьянов
Уж чаще солнышко блистало :: Андрей Лукьянов
Храм всегда ближе к небу :: Андрей Лукьянов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Что мы ждем от зимы? :-)   |   Что мы ждем от зимы? :-)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 422
EXIF:
Изготовитель:
Xiaomi
 
Камера:
MI MAX 3
 
Диафрагма:
f/1,9
 
Выдержка:
1/576s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
3,94mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 7.0
 
Дата съёмки:
18.01.2022 - 13:29:41
 
Понравилось:
Николай Кондаков
Maxim Lanin
Александр Резуненко
Андрей Хлопонин
владимир тимошенко
Елена Хайдукова  ( Elena Fly )
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении