error
Регистрация

Однажды в "синий - синий час"...

 
 
Однажды в "синий - синий час"... - Михаил Полыгалов
Однажды в "синий - синий час"...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Утоптали до корней тропиночку. :: Михаил Полыгалов
Горы уральские, горы апрельские. :: Михаил Полыгалов
Снеговичка улыбается Весне. :: Михаил Полыгалов
Что-ж, ты, небо? :: Михаил Полыгалов
Полиц*и  в оные времена тоже по одному не ходили по нашей стране. :: Михаил Полыгалов
Мои аналогии, с недавних пор, увы. :: Михаил Полыгалов
Исеть. Высокий берег. Щербаково. Март 2025 года :: Михаил Полыгалов
Можно и потрогать. :: Михаил Полыгалов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ****   |   Про солнечное сияние.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 445
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/0/10
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
0/10mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
04.01.2022 - 17:41:25
 
Понравилось:
Константин Вавшко
Александр Резуненко
Надежда Парфенова
ИРЭН@ .
Анатолий Колосов
Сергей Уткин
Alex .
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении