error
Регистрация

Только вверх!

 
 
Только вверх! - Станислав Гераськин
Только вверх! - Мне бы в небо, мне бы в небо, здесь я был, а там я не был)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
81 :: Станислав Гераськин
Благодать :: Станислав Гераськин
Ягоды зимой :: Станислав Гераськин
От холода до тепла :: Станислав Гераськин
Красивое место :: Станислав Гераськин
Грустные мысли :: Станислав Гераськин
Карета из тыквы :: Станислав Гераськин
Свечи :: Станислав Гераськин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Булыжная мостовая.   |   Про сырость.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 403
EXIF:
Изготовитель:
Xiaomi
 
Камера:
POCOPHONE F1
 
Диафрагма:
f/1,9
 
Выдержка:
1/1313s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
3,94mm
 
Программа:
DxO PhotoLab
 
Дата съёмки:
02.10.2021 - 14:57:00
 
Сообщить о нарушении