error
Регистрация

Да будет свет и было так

 
 
Да будет свет и было так - Михаил Тищенко
Да будет свет и было так
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
По городу без QR - кода :: Михаил Тищенко
Там, где включают громко реп :: Михаил Тищенко
Фанатки :: Михаил Тищенко
Берегите мою аватарку в метапространстве :: Михаил Тищенко
Прекрасное летнее утро :: Михаил Тищенко
Укротитель гитары :: Михаил Тищенко
Дабы птицы услышали их... наверняка :: Михаил Тищенко
ВДНХ - Колесо обозрения :: Михаил Тищенко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Если евреи ждут Машиах, то ГУУ для каких целей и .ах?   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 459
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D80
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2015 (Windows)
 
Дата съёмки:
05.09.2009 - 19:36:08
 
Понравилось:
Елена Минина
юрий макаров
Константин Анисимов
Alex .
 
Сообщить о нарушении