error
Регистрация

"А я иду,шагаю по Москве..."

 
 
"А я иду,шагаю по Москве..." - Anatoly Lunov
"А я иду,шагаю по Москве..."
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Как горный орел на вершина Кавказа..." :: Anatoly Lunov
Зимний вечер на Яузе... :: Anatoly Lunov
Желтый дракон над осенней аллеей... :: Anatoly Lunov
На природе. :: Anatoly Lunov
КИР и ДЭН :: Anatoly Lunov
ушла в творчество...вернусь не скоро... :: Anatoly Lunov
***** :: Anatoly Lunov
Зимние причуды... :: Anatoly Lunov
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Догорающая осень  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 373
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D750
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
180
 
Ф.расстояние:
32mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
13.09.2021 - 14:03:02
 
Понравилось:
Сергей Царёв
Андрей Макурин
Petr @+
Елена Семигина
юрий макаров
Горкун Ольга Николаевна
Людмила Alex
ИРЭН@ .
 
Сообщить о нарушении