error
Регистрация

Начало листопада... Неуловимо на душе...чего-то жаль...

 
 
Начало листопада... Неуловимо на душе...чего-то жаль... - Татьяна Смоляниченко
Начало листопада... Неуловимо на душе...чего-то жаль...
Теги:  Ростовская область, Аксай, октябрь
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Пушистая, ароматная, но столь недолговечная живая ёлка или практичная искусственная? Какая лучше? :: Татьяна Смоляниченко
Храни нас, Ангел... :: Татьяна Смоляниченко
Пышные локоны гортензии :: Татьяна Смоляниченко
Планета роз и наслажденья :: Татьяна Смоляниченко
"Макаронины" катальпы :: Татьяна Смоляниченко
Ирис – символ сердечного расположения и дружеской привязанности, доверия и надежды :: Татьяна Смоляниченко
А я грущу в тиши слегка… Туман мне душу растревожил... :: Татьяна Смоляниченко
Клещевина отпугивает насекомых, поэтому ей часто отдают предпочтение те, кто любит посидеть в саду :: Татьяна Смоляниченко
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Юрий ЛМ
Юрий ЛМ
Совсем не тот ко мне приходит... :)
19.10.2021 - 08:37:42
 
Просмотры: 522
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
9,874mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
15.10.2021 - 09:33:12
 
Понравилось:
Андрей Зайцев
ИРЭН@ .
Владимир Шошин
Елена Пономарева
Maxim Lanin
Валентина. .
Нина Бутко
Нэля Лысенко
Петр Беляков
Надежда К
Анатолий Колосов
Aida10
Наталья
Елена Семигина
Татьяна Помогалова
Татьяна Лютаева
Олег Бабурин
Восковых Анна Васильевна
BY theSEA
Анатолий Восточный
Юрий ЛМ
 
Добавили в избранное:
BY theSEA
 
Сообщить о нарушении