error
Регистрация

Что то там есть...

 
 
Что то там есть... - Станислав
Что то там есть...
Теги:  Развалины, старый дом
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Необитаемый остров :: Станислав
перед сном... :: Станислав
Ни кто мою яхту не видел????? :: Станислав
Ах....лето.... :: Станислав
Порт :: Станислав
эх...осень, прощай море(( :: Станислав
Только вперед! :: Станислав
Счатье быть ящеркой))) :: Станислав
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Необитаемый остров   |   Рыжий конь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 638
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A65
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 4.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
06.10.2013 - 19:21:57
 
Понравилось:
Barbara S
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении