error
Регистрация

Красота есть во всем, но не всем дано это видеть. (Конфуций)

 
 
Красота есть во всем, но не всем дано это видеть. (Конфуций) - Alex Aro Aro Алексей Арошенко
Красота есть во всем, но не всем дано это видеть. (Конфуций) - Красота — это то, что ты чувствуешь внутри, и она отражается в твоих глазах. Это не что-то физическое. (Софи Лорен)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Скифский майдан. Требование митингующих: из варягов идти в греки... :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
Хлебное утро понедельника... :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
Лозунг дня: летайте там, где другие плавают! :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
Вкус олимпийских наград: жаркая сладость и  ледяной град... :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
Фотографии расширяют нашу жизнь в глубину, ширину и высоту! Преображают мгновения в Вечность! :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
Достойный человек не идет по следам других людей.  (Конфуций) :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
23 февраля - повод для ветеранов примерить свои комбинезоны! :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
Трудности будут всегда. Учись быть счастливыми прямо сейчас!  Иначе не успеете! :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Я люблю море   |   Домик для белочки.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 778
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G7
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
7,4mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
07.09.2021 - 13:01:52
 
Понравилось:
Елена
Сергей Уткин
Юрий Гайворонскiий
Maya Zyu
Валентин Семчишин
Евгений
Юрий Шувалов
 
Сообщить о нарушении