error
Регистрация

и где все?

 
 
и где все? - zavitok *
и где все?
Теги:  музей стрит-арта, sam, кафе
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"... и не могу сказать, что не могу жить без тебя - поскольку я живу..." :: zavitok *
весна в Беларуси :: zavitok *
SunSay / Лофт проект Этажи / 22.11.2015 :: zavitok *
клумба на пляже :: zavitok *
ужасы нашего городка :: zavitok *
петербургские дворы :: zavitok *
С.А. Есенин в Таврическом саду :: zavitok *
О чем говорят незнакомцы / реж. Херардо Эрреро / Испания / 2023 :: zavitok *
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вальс!   |   пора перекусить  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
zavitok *
Прочее
05.09.2021 - 00:18:19
 
Комментарии:
Gala *
Gala *
Зато место для фотосессий классное -
окна, свет, фактуры - кайф )
05.09.2021 - 04:11:14
 
zavitok *
zavitok *
прилетай на фотосессию:)
05.09.2021 - 22:21:55
 
Егор Бабанов
Егор Бабанов
Похоже, все ушли варить борщ. :)
06.09.2021 - 09:55:24
 
Людмила Гулина
Людмила Гулина
Как говорит знакомый повар, перекусить можно только медный провод:-)
06.09.2021 - 10:22:34
 
Geolog 8
Geolog 8
Засуха в тропическом лесу...
06.09.2021 - 17:12:01
 
zavitok *
zavitok *
Не хочу медный провод, и засуху не хочу, хочу борщ!
07.09.2021 - 00:36:55
 
Просмотры: 691
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-F3
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
NEX-F3 v1.00
 
Дата съёмки:
15.08.2021 - 16:07:31
 
Понравилось:
Geolog 8
Людмила Гулина
Егор Бабанов
владимир тимошенко
Георгиевич
Gala *
Жора Житников
 
Сообщить о нарушении