error
Регистрация

Вот и лето прошло...

 
 
Вот и лето прошло... - Валентина  Нефёдова
Вот и лето прошло... - (( Мобильное фото
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Хоттабыча узнали?! :: Валентина  Нефёдова
Здравствуйте! Вы меня узнали?! :: Валентина  Нефёдова
Даже солнышко любуется! :: Валентина  Нефёдова
Липовые... веточки! :: Валентина  Нефёдова
Украшение пня! :: Валентина  Нефёдова
Знакомый учебник... :: Валентина  Нефёдова
Догорает  закат. :: Валентина  Нефёдова
Вот качусь я с горки... :: Валентина  Нефёдова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Цапля ночная.   |   На деревенском прудике  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 606
EXIF:
Изготовитель:
Xiaomi
 
Камера:
Redmi 7A
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/4500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
3,83mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
31.08.2021 - 06:01:48
 
Понравилось:
Лариса С.
 
Сообщить о нарушении