error
Регистрация

Хороша я ?

 
 
Хороша я ? - Анатолий. Chesnavik.
Хороша я ? - Опера "Евгений Онегин" в Дмитрове. Закулисье.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Старое добро. :: Анатолий. Chesnavik.
Прибытие. :: Анатолий. Chesnavik.
Сквозь гущу ветвей. :: Анатолий. Chesnavik.
Яхромский паренёк в Дмитрове. :: Анатолий. Chesnavik.
Троице Сергиева лавра. :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
Малюська на малюське. :: Анатолий. Chesnavik.
Из серии - Фото разные, порою безобразные. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Рыжие с мороженками.   |   Кумушки.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 428
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
62mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2021
 
Дата съёмки:
28.08.2021 - 18:32:17
 
Понравилось:
Elena Ророva
Андрей + Ирина Степановы
Андрей Макурин
Георгиевич
Валентин Семчишин
ИРЭН@ .
Евгений
 
Сообщить о нарушении