error
Регистрация

Ещё не осень, но уже не лето...

 
 
Ещё не осень, но уже не лето... - Тамара Бедай
Ещё не осень, но уже не лето... - Фотозарисовка августовская...
Теги:  конец лета, август, цвет, свет, красота, улыбнись
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Излучающий солнце... :: Тамара Бедай
Учение утомляет...) :: Тамара Бедай
Весна... :: Тамара Бедай
Хризантемы цвет - октября привет... :: Тамара Бедай
Курочка ряба. Яичко снесёт и никуда не удерёт...) :: Тамара Бедай
Россыпи яиц... не перепелиных - шоколадных, но не отличить! ) :: Тамара Бедай
Стоял он дум различных полн...) :: Тамара Бедай
Чудо-гибискусы у дома... :: Тамара Бедай
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Гуляющий пёсик   |   Природа 40  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Тамара Бедай
Арт
29.08.2021 - 15:31:06
 
Комментарии:
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Но ещё очень красиво!
29.08.2021 - 17:26:01
 
Просмотры: 574
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D610
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
230mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
21.08.2021 - 09:33:10
 
Понравилось:
София
Алёна Савина
Надежда
Константин Вавшко
Валерия Комова
Глeб ПЛATOB
Николай Кондаков
Михаил
Сергей Цветков
Александр Рябчиков
BY theSEA
Наталья Димова
Лариса С.
Фотогруппа Весна
Liliya Kharlamova
Борис Гольдберг
Гала
Нина Бутко
ivan
 
Добавили в избранное:
BY theSEA
Татьяна Помогалова
 
Сообщить о нарушении