error
Регистрация

Оставь меня фотограф, я в печали.

 
 
Оставь меня фотограф, я в печали. - Валерий Судачок
Оставь меня фотограф, я в печали.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Малые зуйки на берегу реки :: Валерий Судачок
Долой буржуев! :: Валерий Судачок
Загадай желание ! :: Валерий Судачок
Рыбаки :: Валерий Судачок
Боко-Которская бухта . г.Биела :: Валерий Судачок
Объявили царску волю - ей и сыну злую долю :: Валерий Судачок
Запретная зона :: Валерий Судачок
Вырыли! :: Валерий Судачок
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сегодняшний закат 5 Августа.   |   Сегодняшний закат 5 Августа.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 643
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX50 HS
 
Диафрагма:
f/6,5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
215mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
04.08.2021 - 15:48:14
 
Понравилось:
Barguzin_45 Иваныч
zavitok *
Наталья Лунева
Veera V
Лина
Елизавета Успенская
Вадим Синюхин
оксана
Андрей Хлопонин
Андрей Макурин
Георгиевич
Андрей
Maxim Lanin
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении