error
Регистрация

Я ОБОЖАЮ ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ!!! И пусть твердят, что желтые - к разлуке... Они, как воплощение мечты...

 
 
Я ОБОЖАЮ ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ!!! И пусть твердят, что желтые - к разлуке... Они, как воплощение мечты... - Люба
Я ОБОЖАЮ ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ!!! И пусть твердят, что желтые - к разлуке... Они, как воплощение мечты...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Особняк Коробковых в Замоскворечье. :: Люба
*** :: Люба
В чащах леса- неразгаданная тайна и повсюду тишина - необычайна. :: Люба
Не засматривайся на чужих девушек, без мяса останешься,утащат! :: Люба
До чего же хороши яблочки в карамели! :: Люба
Массовый выезд на природу. :: Люба
Сладкая парочка. :: Люба
Цветёт анемона-ветреница. :: Люба
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Люба
Жанр
01.08.2021 - 18:46:54
 
Комментарии:
barsuk lesnoi
barsuk lesnoi
Интересно!
01.08.2021 - 20:42:51
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 543
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
XQ1
 
Диафрагма:
f/4,2
 
Выдержка:
1/75s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
13,8mm
 
Программа:
Digital Camera XQ1 Ver1.20
 
Дата съёмки:
02.08.2021 - 00:28:02
 
Понравилось:
Tatiana Markova
Александр
Александр Резуненко
Нэля Лысенко
Андрей Макурин
Andrey Lomakin
Сергей Цветков
barsuk lesnoi
Андрей + Ирина Степановы
Tatiana Kolnogorov
Николай .
Петр Беляков
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении