error
Регистрация

... и про белок...

 
 
... и про белок... - Любовь С.
... и про белок...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Калитка :: Любовь С.
Монастырь Русану (Св. Варвары) :: Любовь С.
Январский день... :: Любовь С.
Осенний фонтан... :: Любовь С.
В Стрыйском парке... :: Любовь С.
Во время прогулки к потреблению - обязательно ) :: Любовь С.
LEOPOLIS GRAND PRIX 2018 :: Любовь С.
Corvus cornix :: Любовь С.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На полевой дороге   |   Через речку — узкий мостик.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Даньшина
Елена Даньшина
С орешком, здорово снято!
28.07.2021 - 10:48:40
 
Вадим Якушев
Вадим Якушев
Кто то угостил однако :)
28.07.2021 - 12:23:38
 
Наталья Т
Наталья Т
Орешек в шоколаде
31.07.2021 - 21:54:59
 
Mila .
Mila .
Отличная работа...понравилась...
25.08.2021 - 12:24:48
 
Просмотры: 515
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 80D
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
135mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2020
 
Дата съёмки:
25.07.2021 - 13:57:26
 
Понравилось:
Сергей Царёв
Mila .
Сергей
Татьян@ Ивановна
Василий
skijumper Иванов
Елена Макарова
Олег Лукьянов
Александр Прокудин
Maxim Lanin
Восковых Анна Васильевна
Борис Соломатин
Наталья
Петр Беляков
Вадим Якушев
igg
Нина Синица
Елена Даньшина
Андрей Хлопонин
Татьяна Лютаева
Александр Резуненко
 
Добавили в избранное:
Mila .
Вадим Якушев
Игорь Ч.
 
Сообщить о нарушении