error
Регистрация

Осеннее отражение...

 
 
Осеннее отражение... - Надежда Млат
Осеннее отражение...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Наблюдаю - не дышу... :: Надежда Млат
Бьется в тесной печурке огонь... :: Надежда Млат
ОСЕННИЕ ЗАРИСОВКИ... :: Надежда Млат
ОСЕННИЕ ШАТРЫ..... :: Надежда Млат
БАГРЯНОЕ УТРО.... :: Надежда Млат
УТИНЫЙ ВОЖАК... :: Надежда Млат
ЭЛЛИ В ПИТЕРЕ.... :: Надежда Млат
ХОЗЯЙКА МЕЛОВОЙ ГОРЫ..... :: Надежда Млат
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  осень   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Юрий Митенёв
Юрий Митенёв
Если бы не было домов на заднем плане - было бы очень красиво!
01.11.2013 - 20:51:33
 
Надежда Млат
Надежда Млат
КУДА ЖЕ БЕЗ ДОМОВ... ГОРОД...
03.11.2013 - 12:31:00
 
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Закрасить масляной краской в качель!!
09.12.2013 - 20:45:47
 
Надежда Млат
Надежда Млат
.)))))
09.12.2013 - 21:01:25
 
Просмотры: 924
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 500D
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
01.01.2000 - 00:00:14
 
Понравилось:
Петр Заровнев
Надежда Гусева
Yuriy Gorobets
Владимир Марфутенко
Наталья Меркулова
кристина ниточкина
Владимир ЯЩУК
Игорь Волков
Виктор Осипчук
Александр Крупский
Luba Filatova
Вадим Кончиц
Ирина Соловейчик
Константин Трапезников
Александр Nik'Leme
Юрий Митенёв
esadesign Егерев
Алла Борисовна Журавель
Александр NIK-UZ
 
Добавили в избранное:
Виктор Осипчук
Luba Filatova
 
Сообщить о нарушении