error
Регистрация

Лечь бы на речное дно, под воду...

 
 
Лечь бы на речное дно, под воду... - Владимир Насыпаный
Лечь бы на речное дно, под воду...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В парке Чаи-и-и-р... :: Владимир Насыпаный
О, Русь, взмахни крылами... :: Владимир Насыпаный
А неплохо получилось! :: Владимир Насыпаный
Скорость :: Владимир Насыпаный
O, pretty woman! :: Владимир Насыпаный
После дождика, в четверг-2 :: Владимир Насыпаный
Я - беспечный парень. Ничего не надо.Только б слушать песни... :: Владимир Насыпаный
*** :: Владимир Насыпаный
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  А мы в детстве кораблики пускали   |   Хомлин Бабушка Марта.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 381
EXIF:
Изготовитель:
samsung
 
Камера:
SM-A307FN
 
Диафрагма:
f/1,7
 
Выдержка:
1/3731s
 
ISO:
40
 
Ф.расстояние:
3,93mm
 
Программа:
ACDSee Pro 9
 
Дата съёмки:
29.06.2021 - 17:09:46
 
Понравилось:
Маргарита Батырева
Aleksey Afonin
ИРЭН@ .
Татьяна Помогалова
Нина Синица
Валентин Семчишин
Владимир Гурьянов
Вадим Синюхин
 
Сообщить о нарушении