error
Регистрация

Лечь бы на речное дно, под воду...

 
 
Лечь бы на речное дно, под воду... - Владимир Насыпаный
Лечь бы на речное дно, под воду...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сквозь тернии? :: Владимир Насыпаный
...ты ветра и солнца брат! :: Владимир Насыпаный
Осеннее настроение :: Владимир Насыпаный
Заядлый болельщик (Из серии "Школьный спорт") :: Владимир Насыпаный
Не дымовая, но завеса :: Владимир Насыпаный
Обмен мнениями :: Владимир Насыпаный
*** :: Владимир Насыпаный
Бац, бац - и... ми-и-и-мо-о-о... :: Владимир Насыпаный
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  А мы в детстве кораблики пускали   |   Хомлин Бабушка Марта.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 376
EXIF:
Изготовитель:
samsung
 
Камера:
SM-A307FN
 
Диафрагма:
f/1,7
 
Выдержка:
1/3731s
 
ISO:
40
 
Ф.расстояние:
3,93mm
 
Программа:
ACDSee Pro 9
 
Дата съёмки:
29.06.2021 - 17:09:46
 
Понравилось:
Маргарита Батырева
Aleksey Afonin
ИРЭН@ .
Татьяна Помогалова
Нина Синица
Валентин Семчишин
Владимир Гурьянов
Вадим Синюхин
 
Сообщить о нарушении