error
Регистрация

Напоминаю - Завтра 22 июня !

 
 
Напоминаю - Завтра 22 июня ! - Анатолий. Chesnavik.
Напоминаю - Завтра 22 июня !
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Опять этот Шарик межевую метку на полметра перенёс. :: Анатолий. Chesnavik.
Про апрель. :: Анатолий. Chesnavik.
А текст надо знать. :: Анатолий. Chesnavik.
Жара у воды переносится легче ! :: Анатолий. Chesnavik.
Пришла пора разбирать. :: Анатолий. Chesnavik.
Все кусты покрыло снежным пухом. :: Анатолий. Chesnavik.
Заблудилась. :: Анатолий. Chesnavik.
Дарите женщинам цветы ! :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Угруан   |   Я иду загадочно , изменившись сказочно .  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Даньшина
Елена Даньшина
Помнить, нельзя забыть!
21.06.2021 - 18:57:17
 
Просмотры: 449
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2021
 
Дата съёмки:
21.06.2021 - 10:39:11
 
Понравилось:
Elena Ророva
ИРЭН@ .
Константин Анисимов
Петр Беляков
Елена Даньшина
Мила Бовкун
Алексей Патлах
Георгиевич
Анна Пугач
 
Добавили в избранное:
Елена Даньшина
 
Сообщить о нарушении