error
Регистрация

.....

 
 
..... - Анатолий Святой
.....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И такое вот бывает . :: Анатолий Святой
Вчера было лучше чем сегодня .....! :: Анатолий Святой
Войлочная вишня . :: Анатолий Святой
В ночной тиши при свете фонаря . :: Анатолий Святой
Выброшенный на берег . :: Анатолий Святой
Яблоки . :: Анатолий Святой
Ветка грецкого ореха . :: Анатолий Святой
День - Военно - Морского - Флота ! С праздником - МОРЯКИ  ! :: Анатолий Святой
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   В вечерних лучах  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 498
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX Corporation
 
Камера:
PENTAX K100D
 
Диафрагма:
f/0/10
 
Выдержка:
1/180s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
0/1mm
 
Программа:
ACDSee Pro 10
 
Дата съёмки:
02.02.2006 - 18:12:39
 
Понравилось:
Наталия Лыкова
Нина Сироткина
Игорь Корф
Владимир Драгунский
Елена Елена
skijumper Иванов
Олег Лукьянов
Александр Касаткин
Ольга
Восковых Анна Васильевна
Марина Леонидовна
TAMARA КАДАНОВА
Александр Прокудин
Tatiana Kolnogorov
Андрей Заломленков
Михаил Болдырев
Татьян@ Ивановна
Андрей Хлопонин
Aida10
 
Добавили в избранное:
Андрей Заломленков
 
Сообщить о нарушении