error
Регистрация

Я конечно спою....

 
 
Я конечно спою.... - Марина Валиуллина
Я конечно спою.... - г.Екатеринбург - памятник В.Высоцкому и М.Влади
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На фоне Белой мечети в Болгаре :: Марина Валиуллина
Город-призрак :: Марина Валиуллина
Кусочек ласкового ЛЕТА!!! :: Марина Валиуллина
Памятный знак в честь принятия ислама волжскими булгарами в 922 году :: Марина Валиуллина
На закате... :: Марина Валиуллина
Утки на реке Кончура на фоне Троице-Сергиевой Лавры :: Марина Валиуллина
Снег на соснах, на кустах, в белых шубках ели... :: Марина Валиуллина
Квакушка :: Марина Валиуллина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Оркестр   |   Пожар!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 630
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX500 IS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
22.12.2013 - 23:54:10
 
Понравилось:
Владислав Иопек
Oksana ***
Андрей Макурин
Георгиевич
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении