error
Регистрация

Я Вам что? Собака? На привязи держать? Ещё бы на цепь посадили,,,

 
 
Я Вам что? Собака? На привязи держать? Ещё бы на цепь посадили,,, - Марина Валиуллина
Я Вам что? Собака? На привязи держать? Ещё бы на цепь посадили,,, - В лесу. Побоялись, что кот Макс убежит, и потеряется...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Умирающий лев :: Марина Валиуллина
Река Зилим (вид со скалы Акташ) Башкортостан :: Марина Валиуллина
Рыжик! :: Марина Валиуллина
Весна, весна... И всё ликует! Радость царит везде и повсюду, даже в воздухе... :: Марина Валиуллина
Силовой фитнес :: Марина Валиуллина
Восточный мавзолей, Успенская церковь и за ней Минарет Соборной мечети :: Марина Валиуллина
Белая лебедь на Чистых Прудах — Что-то ты плачешь? Что-то ты стонешь?.. :: Марина Валиуллина
Вау! :: Марина Валиуллина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бутылочное дерево   |   ..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 611
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX S6200
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
COOLPIX S6200V1.0
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Зинаида
 
Добавили в избранное:
Георгиевич
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении