error
Регистрация

Я Вам что? Собака? На привязи держать? Ещё бы на цепь посадили,,,

 
 
Я Вам что? Собака? На привязи держать? Ещё бы на цепь посадили,,, - Марина Валиуллина
Я Вам что? Собака? На привязи держать? Ещё бы на цепь посадили,,, - В лесу. Побоялись, что кот Макс убежит, и потеряется...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Летние забавы :: Марина Валиуллина
Активный отдых! :: Марина Валиуллина
Ромашки... :: Марина Валиуллина
Но тише, пожалуйста потише.... :: Марина Валиуллина
Танец на выпускном в детском саду :: Марина Валиуллина
Место, куда хочется возвращаться вновь и вновь... :: Марина Валиуллина
Пытливый взгляд ребёнка :: Марина Валиуллина
Деревенский пейзаж... На водопой сходили! :: Марина Валиуллина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бутылочное дерево   |   ..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 611
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX S6200
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
COOLPIX S6200V1.0
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Зинаида
 
Добавили в избранное:
Георгиевич
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении