error
Регистрация

«Забил !»…

 
 
«Забил !»… - Александр NIK-UZ
«Забил !»… - Трасса: четыре ряда туда, четыре – обратно… Мужичок «забил» на всех и спокойно движется по второму ряду под сигналы и маты из машин… Ну, а я его видимо «сглазил»… Через минуту появится милиция…Восток дело тонкое... Только в Азии можно увидеть такое...
Теги:  дорога
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
«Двое  в  голубой  воде» :: Александр NIK-UZ
« 4. Нижней частью самса крепилась к стенке тандыра.» :: Александр NIK-UZ
«Киев. Вспоминая о лете» :: Александр NIK-UZ
«Ща,  я  спою…» :: Александр NIK-UZ
«Снежноягодник» :: Александр NIK-UZ
«Репей и пчела»  - 3 :: Александр NIK-UZ
«Голубиное  купание» :: Александр NIK-UZ
«Хабибулла» :: Александр NIK-UZ
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  я только понюхаю!   |   грибы  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 800
Понравилось:
Александр Зотов
Андрей Розов
Надежда Млат
Serb
Владимир Шибинский
Victoria Shashirina
Алексей
Ella Savitsky
Михаил
Рустам Илалов
Константин Фролов
Эльвина Доронина
Yury Mironov
Юрий Морозов
Надежда Борисенко
Ваган Мартиросян
Анна Бойнегри
Алёна Михеева
Ирма .
Нина северянка
надежда корсукова
 
Добавили в избранное:
Михаил
Светлана
 
Сообщить о нарушении