error
Регистрация

"ну как ? будем нырять или нет ?"

 
 
"ну как ? будем нырять или нет ?" - Георгий А
"ну как ? будем нырять или нет ?"
Теги:  Франция, Иль-де-Франс, Ile-de-France, Рамбуйе, Rambouillet, парк, пруд, лебед, птица,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Какой то цвет ещё есть в пасмурной погоде ! :: Георгий А
Подводный мир :: Георгий А
Хаммам султана Амир Ахмад XVI век :: Георгий А
Башни Кремля празднуют :: Георгий А
Парк "Аватар" :: Георгий А
Церковь Сошествия Святого Духа :: Георгий А
Особняк самого Федора Шехтеля :: Георгий А
Во фудкорте г. Мумбай :: Георгий А
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Морской пейзаж   |   "а у меня вид на замок!"  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Лидия Бусурина
Лидия Бусурина
Отлично!
16.05.2021 - 14:10:08
 
владимир тимошенко
владимир тимошенко
Удачно снято!
17.05.2021 - 05:51:20
 
Просмотры: 571
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X-T2
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
135mm
 
Программа:
ViewNX-i 1.2 M
 
Дата съёмки:
12.05.2021 - 16:08:00
 
Понравилось:
оксана
владимир тимошенко
Нэля Лысенко
Восковых Анна Васильевна
Владимир Макаров
Olga
Любовь С.
Виктор Осипчук
Георгиевич
Венера Чуйкова
Aida10
юрий макаров
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
Alexandеr P
Константин Анисимов
валерий талашов
Нина Синица
Александр Рыжов
Елена Елена
Лидия Бусурина
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении