error
Регистрация

"И пел нам песню патефон, Звучала снова Рио-Рита,.."

 
 
"И пел нам песню патефон,                 Звучала снова Рио-Рита,.." - Надежда
"И пел нам песню патефон, Звучала снова Рио-Рита,.."
Теги:  Патефон, ретро, ренконструкция
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
" Согрет был воздух солнца нежным светом, Даря блаженство, радость и покой..." :: Надежда
Улица им. Кирова. :: Надежда
Платоша. :: Надежда
Со светлым праздником  Рождества Христова, друзья! Всем здоровья и благоденствия...) :: Надежда
На фото-прицеле...) :: Надежда
Парк Порт Авентура. Зона Дикого Запада. :: Надежда
На закате дня... Оз. Еловое. :: Надежда
"Корабли постоят и ложатся на курс..." (2) :: Надежда
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  тюльпан   |   пора на рыбалку  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Надежда
Техника
08.05.2021 - 23:15:33
 
Комментарии:
Евгений
Евгений
Дивно! У отца были - и патефон , и граммофон)
11.05.2021 - 16:35:44
 
Надежда
Надежда
Да, раритет!.. Редко, у кого сохранился.
12.05.2021 - 07:16:12
 
Юрий Поляков
Юрий Поляков
Помню, патефон тоже был у нас...
С днм Победы!
13.05.2021 - 19:20:26
 
Просмотры: 680
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
07.05.2021 - 14:15:02
 
Понравилось:
Александр Резуненко
Walter Dyck
Николай Кондаков
Юрий Поляков
Евгений
Nikolay Monahov
Галина Новинская
Наталья
Виктор Осипчук
Юрий ЛМ
Андрей K.
Андрей Макурин
irina Schwarzer
Rafael
Сергей Кочнев
Борис Соломатин
Петр Беляков
Надежда
 
Добавили в избранное:
Евгений
 
Сообщить о нарушении