error
Регистрация

...

 
 
... - Savayr
... - Грей
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сосули :: Savayr
От всей души поздравляю с Днём Победы и хочу пожелать жить счастливо на этой планете, храня в сердце :: Savayr
Спасибо и низкий поклон! :: Savayr
"Старый Волк" :: Savayr
Старушка :: Savayr
Сегодня тучка хмурится :: Savayr
С праздником весенним, ОМСК! :: Savayr
Железная птица :: Savayr
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Печалька... Опять один дома остаюсь   |   Морозный денек  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Татьяна Ларионова
Татьяна Ларионова
Чудесное фото
26.02.2021 - 07:25:29
 
Lüdmila Bosova (infra-sound)
Lüdmila Bosova (infra-sound)
Ах какая прелесть! Люблю Хаски.
01.03.2021 - 22:51:18
 
Просмотры: 484
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5100
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
130mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
28.06.2015 - 16:48:16
 
Понравилось:
Lüdmila Bosova (infra-sound)
Сергей Старовойт
Александр Резуненко
Юрий Поляков
backareva.irina Бакарева
Наталья Владимировна
Андрей Хлопонин
Галина Флора
Александр Рябчиков
Нина Синица
оксана
Святец Вячеслав
Татьяна Ларионова
Красоты Балтики
Сергей Уткин
Жора Житников
Олег Овчинников
Надежда
Елена Kазак (selena1965)
Клара Пономаренко
 
Сообщить о нарушении