error
Регистрация

Я б в рабочие пошёл, пусть меня научат...

 
 
Я б в рабочие пошёл, пусть меня научат... - Татьяна Смоляниченко
Я б в рабочие пошёл, пусть меня научат...
Теги:  Ростовская область, Аксай, февраль
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Городская экзотика :: Татьяна Смоляниченко
Бабье лето продолжается! :: Татьяна Смоляниченко
Натюрморт с тортиком и красными розами :: Татьяна Смоляниченко
Заметила печаль в глазах цветов... :: Татьяна Смоляниченко
Аксай. Декабрь 2013 года. Снежно и морозно :: Татьяна Смоляниченко
Мужчина нашёл в парке котёнка и сетовал, что же с ним теперь делать... :: Татьяна Смоляниченко
Я так люблю, когда приходит снег... Издалека, из вечного заснежья... :: Татьяна Смоляниченко
Октябрьский фейерверк :: Татьяна Смоляниченко
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 596
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
19.02.2021 - 10:54:06
 
Понравилось:
Вадим Синюхин
Ольга Елисеева
zoja
Юрий Поляков
Сергей Клапишевский
Николай Кондаков
Николай
Михаил "Skipper"
Татьяна Помогалова
Валентина. .
Юрий ЛМ
tamara *****
Георгиевич
Надежда Парфенова
Gudret Aghayev
ИРЭН@ .
Петр Беляков
Анатолий Восточный
Maxim Lanin
Анатолий Колосов
 
Добавили в избранное:
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении