error
Регистрация

*

 
 
* - Юлия М
*
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Юность уже не та... :: Юлия М
* :: Юлия М
Котейка проснулся :: Юлия М
День Победы! :: Юлия М
Под куполом :: Юлия М
Облака :: Юлия М
*** :: Юлия М
Краски осени :: Юлия М
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Одиночество   |   современный Мамай  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Алексей Соминский
Алексей Соминский
Всё таки в Питере хорошо ))
22.11.2013 - 02:28:33
 
Просмотры: 897
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3100
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
27.08.2013 - 14:14:44
 
Понравилось:
victor buzykin
Aleksandr Grynn
Сергей Корейво
Игорь
Юрий
Edward J.Berelet
Анатолий Бахтин
Сергей Щербатюк
Анатолий Артемьев (Палыч)
Владимир Горубин
Виталий Половинко
Сергей Черных
Давид Капанадзе
Mariya laimite
Владимир Буравкин
sowaskan Андрей Глушенко
Александр Дроздов
 
Добавили в избранное:
Анатолий Бахтин
Анатолий Артемьев (Палыч)
 
Сообщить о нарушении