error
Регистрация

Лишь бы накормить..!

 
 
Лишь бы накормить..! - ВикТор Быстров
Лишь бы накормить..! - Ну так есть то им некогда!..
Теги:  лес, зима, Тимка, снег, костёр,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Посёлок. :: ВикТор Быстров
Первый номер. :: ВикТор Быстров
138. У камня. :: ВикТор Быстров
Причалились. :: ВикТор Быстров
Дорога...Почти зимняя. :: ВикТор Быстров
211. В щелях. :: ВикТор Быстров
Сосновый лес. :: ВикТор Быстров
49. Ночной рыбак. :: ВикТор Быстров
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Caribbean blue...   |   Снег падает... С ёлки!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 492
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3300
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
21mm
 
Программа:
ACDSee Pro 9
 
Дата съёмки:
24.01.2021 - 14:35:33
 
Понравилось:
Петр Беляков
Игорь Хижняк
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Владимир Драгунский
 
Добавили в избранное:
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении