error
Регистрация

Я в старом г....

 
 
Я в старом г.... - Вадим Поботаев
Я в старом г....
Теги:  Вадим
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Город называют «столицей Урала» и «воротами в Азию» :: Вадим Поботаев
Весна :: Вадим Поботаев
Я + папа :: Вадим Поботаев
я :: Вадим Поботаев
Дьявольская свита(в доме) раскачивает мой привычный образ жизни :: Вадим Поботаев
Храм :: Вадим Поботаев
Я купил там кругаль... :: Вадим Поботаев
Лето :: Вадим Поботаев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Камин-печь   |   Тёплые краски январского заката.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 491
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3200
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
21mm
 
Программа:
Ver.1.00
 
Дата съёмки:
16.01.2021 - 13:27:26
 
Понравилось:
Михаил "Skipper"
Вадим Синюхин
Владимир Гурьянов
Андрей + Ирина Степановы
Павел Галактионов
Елена Даньшина
Константин Анисимов
 
Сообщить о нарушении