error
Регистрация

Структура ауры человека, его тела наслаждений – это энергия сверхтонких вибраций...

 
 
Структура ауры человека, его тела наслаждений – это энергия сверхтонких вибраций... - Alex Aro Aro Алексей Арошенко
Структура ауры человека, его тела наслаждений – это энергия сверхтонких вибраций... - Расширяя границы Сознания, ты обретаешь все больше Энергии. Подчиняя новую Энергию, все сильнее и сильнее, ты раскрываешь свое Сознание. (Стратегия на ближайшие годы!)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Одуванчики в раю... :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
В дни карантина нам привезли (на велосипеде) верстку книги "ВД-666" :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
От нашего стола - вашему столу! Сегодня Медовый Спас, или Маковей, начало поста... :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
8 октября - День юриста в Украине (День "зачехленных ножей" и "расчехленных" жен :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
24 октября  мы отмечали  Международный день тещ. :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
Эхо Пасхи... :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
Битва за кусок хлеба между голубем мира и вороном войны!. :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
Повседневная жизнь — это дорога между Прошлым и Будущим. Чтобы жить, нужно двигаться дальше. :: Alex Aro Aro Алексей Арошенко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  По своим делам...   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Alex Aro Aro Алексей Арошенко
Alex Aro Aro Алексей Арошенко
С приходом 5G был осуществлен переход от мегагерц к гигагерцам...С появлением шестого поколения мобильной связи – 6G – начнется эра терабитной экономики. Изменится технология "аурного" общения и ауро-фотографий... Появятся цифровые двойники, которые будут взаимодействовать с физическим миром посредством дополненной реальности и искусственного интеллекта...Установка связи 6G потребует развертывания сложной инфраструктуры. Для работающих в терагерцовом диапазоне устройств необходимы каналы прямой видимости и более высокая энергоэффективность.
22.01.2021 - 18:19:17
 
Просмотры: 537
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon IXUS 185
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
Windows Photo Editor 10.0.10011.16384
 
Дата съёмки:
21.01.2021 - 14:08:38
 
Понравилось:
Сергей Уткин
Андрей Макурин
 
Сообщить о нарушении